Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Кабардино-Балкарии ликвидировали трех боевиков

На территории Баксанского района Кабардино-Балкарии, где в 12:00 18 ноября был введен режим контртеррористической операции, ликвидированы трое боевиков. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Национальный антитеррористический комитет. Таким образом, число уничтоженных за сутки преступников выросло до пяти.

Режим КТО, сообщается на сайте МВД Кабардино-Балкарии, был отменен в 17:00 решением руководителя Оперативного штаба в КБР.

За время действия режима в окрестностях села Баксаненок, где вечером 17 ноября были уничтожены двое боевиков, обнаружили хорошо укрепленный блиндаж. В нем находились три человека. В результате перестрелки они были убиты, а несколько сотрудников правоохранительных органов получили ранения различной степени тяжести.

Личности уничтоженных боевиков устанавливаются. Один из ликвидированных 17 ноября преступников оказался, по предварительным данным, Русланом Мишхожевым 1991-го года рождения. Он с 2011 года находился в федеральном розыске по подозрению в причастности к нападению на сотрудников правоохранительных органов и вымогательстве денег у местных бизнесменов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше