"Спартак" не сумел обыграть "Волгу" в чемпионате России

Московский "Спартак" сыграл вничью с нижегородской "Волгой" в матче 16-го тура чемпионата России по футболу. Как сообщается на сайте РФПЛ, встреча, состоявшаяся в субботу, 17 ноября, в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 1:1.

Оба гола были забиты в первом тайме игры. Счет в матче на 13-й минуте со штрафного открыл Дмитрий Комбаров. Хозяева сумели отыграться уже в добавленное к тайму время - отличился Александр Салугин.

В конце второго тайма москвичи получили численное преимущество, когда поле покинул травмированный Александр Шуленин, а у тренера "Волги" не осталось замен. Однако "Спартак" не смог реализовать большинство.

После 16 игр в активе "Спартака" 29 очков - команда занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата. "Волга" идет на 14-м месте с 12 очками.

Позднее в субботу в рамках тура состоятся матчи "Динамо" - "Зенит" и "Алания" - "Рубин".