Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Турки построят крупный деловой центр в Химках

Дочерняя структура турецкого холдинга Mebe Group построит крупный административно-деловой центр на Ленинградском шоссе. Об этом говорится в сообщении компании Knight Frank, которая является консультантом по сдаче в аренду площадей комплекса.
Торжественная церемония закладки первого камня проекта Mebe one Khimki состоится 15 ноября. Бизнес-центр разместится по адресу: город Химки, улица Ленинградская, 25.
Общая площадь 19-этажного комплекса класса А составит 44 тысячи квадратных метров. При строительстве объекта будут использоваться энергосберегающие технологии.
Группа Mebe, в частности, включает в себя компании Mebe Development и Mebe Сonstruction. Mebe Construction была создана в феврале 1995 года и за это время реализовала в России более 70 проектов различного назначения.
Эксперты рынка недвижимости ранее прогнозировали, что Ленинградское направление в ближайшие 3-5 лет станет основным вектором развития деловой Москвы. Аналитики отмечали, что за последний год на северо-западное направление пришлось 27 процентов сделок на рынке аренды. При этом 40 процентов крупных сделок были закрыты в бизнес-центрах, расположенных вдоль Ленинградского шоссе.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше