Культура
23:29, 13 ноября 2012

Продолжение комедии "Телеведущий" станет мюзиклом

Режиссер вышедшей в 2004 году комедии "Телеведущий" ("Anchorman: The Legend of Ron Burgundy") Адам Маккей заявил, что продолжение фильма изначально задумывалось как бродвейский мюзикл. Об этом сообщает The Playlist.

Узнайте больше в полной версии ➞

Предполагалось, что постановку будут демонстрировать зрителям на протяжении примерно полугода, а затем на основе спектакля снимут фильм. Позже от этой идеи отказались, но компания Paramount все же запустила в работу сиквел "Телеведущий 2" ("Anchorman: The Legend Continues").

Теперь Адам Маккей рассказал о том, что в "Телеведущего 2" включат музыкальные номера. Более того, он добавил, что актеры, по всей видимости, сами запишут вокальные партии непосредственно на съемочной площадке.

Главную роль в "Телеведущем 2", как и в первом фильме, исполнит Уилл Феррелл. Этот актер неоднократно сотрудничал с Адамом Маккеем. В частности, именно Маккей выступил в качестве одного из продюсеров комедии "Грязная кампания за честные выборы" ("The Campaign") - это следующий фильм с участием Феррелла, который выйдет в прокат (российский релиз состоится во второй половине ноября 2012 года).

Съемки "Телеведущего 2" начнутся в марте 2013 года. Дата выхода ленты в прокат не уточняется.

< Назад в рубрику