"Спартак" обыграл "Краснодар" в матче чемпионата России

Московский "Спартак" обыграл "Краснодар" в матче 15-го тура чемпионата России. Встреча закончилась со счетом 2:0.

Первый гол в ворота краснодарской команды забил на 55-й минуте матча Ари. На 87-й минуте Дмитрий Комбаров реализовал пенальти, установив окончательный счет.

Во втором тайме с поля был удален футболист "Краснодара" Александр Мартынович.

"Спартак", таким образом, набрал 28 очков и теперь делит четвертое место в турнирной таблице с "Тереком". "Краснодар" с 19 очками находится на девятой строчке.

Также в воскресенье, 11 ноября, петербургский "Зенит" сыграл с нижегородской "Волгой". Матч, прошедший в Нижнем Новгороде, закончился со счетом 2:1 в пользу гостей.

Счет на 31-й минуте открыл защитник "Зенита" Александр Анюков. На 90-й минуте Илья Максимов сравнял счет, однако вскоре Александр Кержаков забил победный гол.

В настоящее время у "Зенита" 33 очка, он делит второе место в турнирной таблице с клубом "Анжи". "Волга" с 11 очками занимает 14-е место.

Казанский "Рубин" на своем поле обыграл "Крылья Советов" из Самары. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Счет в матче открыл капитан "Рубина" Роман Шаронов, забив гол на шестой минуте. Второй мяч в ворота "Крыльев Советов" отправил на 84-й минуте полузащитник Бибрас Натхо.

У "Рубина" в настоящее время 27 очков, клуб занимает шестое место в турнирной таблице. "Крылья Советов" с 13-ю очками на 12-м месте.