Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Названа дата выхода Borderlands 2 на Mac

Стала известна дата выхода шутера Borderlands 2 на Mac. Как сообщается в официальном пресс-релизе, игра поступит в продажу 20 ноября.

Портированием игры на новую платформу занималась студия Aspyr Media. Ранее эта же компания разработала Mac-версии таких игр, как Call of Duty: Black Ops, Star Wars: Knights of the Old Republic, Company of Heroes, Duke Nukem Forever и других.

Как сообщается в пресс-релизе, версия Borderlands 2 для Mac выйдет как на физических носителях, так и в цифровом виде.

Шутер с элементами RPG Borderlands 2 разработала студия Gearbox. На Xbox 360, PS3 и PC игра вышла 18 сентября. Действие игры разворачивается на планете под названием Пандора, где главным героям приходится бороться с местным злодеем по имени Красавчик Джек (он возглавляет корпорацию "Гиперион").

Игра является прямым продолжением первой части Borderlands. Как и первая часть, сиквел рассчитан на кооперативное прохождение. Первоначально в нем было четверо героев (коммандо Акстон, сирена Майя, асассин Зеро и ганзеркер Сальвадор), но позже Gearbox выпустила дополнение, которое содержало пятого персонажа - девушку-мехроманта по имени Гейдж.

В середине октября разработчики выпустили первое из четырех сюжетных дополнений к Borderlands 2, Captain Scarlett and her Pirate's Booty.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15