Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Американские издания отменили платный доступ на время выборов

Американские издания The Wall Street Journal и The New York Times отменят платный доступ на свои сайты в день выборов президента США. Об этом сообщает The New York Magazine.

Сайт The Wall Street Journal станет бесплатным в 5 часов вечера 6 ноября. Сайт The New York Times отменит платный доступ в 6 вечера. В обоих случаях бесплатный доступ на страницы будет действовать в течение одних суток.

Голосование на выборах президента США началось с открытия избирательных участков в штате Нью-Гепмшир в полночь (в 9 утра 6 ноября по Москве). По итогам предапрительного подсчета голосов на первых участках, победу на них одерживает действующий президент Барак Обама.

Неделей ранее The Wall Street Journal и The New York Times уже отменяли платный доступ к своим сайтам. Это было сделано в связи с обрушившимся на восточное побережье США тропическим штормом "Сэнди".

Как пишет Adweek, к 2 ноября платный доступ был восстановлен. При этом WSJ оставил бесплатными материалы, посвященные урагану. Платный режим NYT по-прежнему позволяет пользователям бесплатно открывать на сайте до 10 материалов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше