Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ubisoft выпустит антологию серии Assassin's Creed

Издательство Ubisoft решило выпустить антологию серии Assassin's Creed. Официально она пока не анонсирована, но страница сборника появилась на сайте интернет-магазина Amazon. Позже портал Eurogamer опубликовал скриншот, на которой содержится подробное описание Assassin's Creed Anthology.

Предполагается, что официальный анонс проекта состоится до конца недели.

В новый сборник войдут все пять игр серии: Assassin's Creed, Assassin's Creed 2, Assassin's Creed: Brotherhood, Assassin's Creed: Revelations и Assassin's Creed III. В него также будут включены все дополнения к этим играм. Предполагается, что антология будет включать и Season Pass к AC III.

На странице сборника на Amazon значится, что антология обойдется геймерам в 150 евро, однако является ли эта цена окончательной, пока неясно. Также неизвестно, когда сборник поступит в продажу. Интернет-ритейлер указал, что антология должна выйти 29 ноября, однако эта дата может быть неточной.

Первая игра из серии Assassin's Creed поступила в продажу в 2007 году. Ее продолжение, Assassin's Creed 2, вышло двумя годами позже, а последующие игры - Assassin's Creed: Brotherhood, Assassin's Creed: Revelations и Assassin's Creed III - выходили с периодичностью раз в год. Релиз последней из них состоялся в конце октября.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше