Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Определились все участники итогового турнира ATP

Француз Жо-Вильфрид Тсонга и серб Янко Типсаревич стали последними участниками итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), который пройдет в Лондоне с 5 по 12 ноября. Об этом сообщает официальный сайт АТР.

Оба теннисиста вечером 1 ноября добились побед в 1/8 финала крупного турнира в Париже, гарантировав себе восьмое и девятое место в рейтинге ATP. Четвертая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль отказался от участия в итоговом чемпионате из-за травмы.

В 2012 году Тсонга выиграл турниры в Метце и Дохе, дойдя также до финалов на соревнованиях в Пекине и Стокгольме. Нынешний итоговый турнир для француза станет третьим в карьере. В 2011 году он дошел до финала, где проиграл швейцарцу Роджеру Федереру.

Типсаревич в 2012 году выиграл турнир в Штутгарте. Также он дошел до финала соревнований в индийском Ченнае и швейцарском Гштаде. Сербский теннисист во второй раз примет участие в итоговом турнире АТР.

Помимо Тсонга и Тиспаревича на итоговом турнире АТР в Лондоне выступят серб Новак Джокович, Роджер Федерер, британец Энди Мюррей, испанец Давид Феррер, чех Томаш Бердых и аргентинец Хуан Мартин дель Потро.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше