ЦСКА и "Динамо" вышли в четвертьфинал Кубка России по футболу

Московские ЦСКА и "Динамо", грозненский "Терек" и "Анжи" вышли в четвертьфинал Кубка России по футболу по итогам матчей 1/8 финала, сыгранных в среду, 31 октября. Об этом сообщает официальный сайт РФПЛ.

ЦСКА на стадионе "Лужники" одержал верх над "Тюменью" со счетом 3:0. Голы у армейцев забили Кейсуке Хонда, Павел Мамаев и Ахмед Муса.

"Динамо" обыграло подмосковные "Химки" со счетом 2:1. По ходу матча москвичи уступали в счете после гола Владимира Соболева на 55-й минуте, однако в самой концовке встречи смогли сначала выравнять положение, а потом и выйти вперед благодаря точным ударам Кевина Кураньи (82-я минута) и Андрея Панюкова (87-я).

"Терек" в Грозном победил московский "Локомотив". Основное время матча завершилось вничью 1:1, однако в дополнительные 30 минут хозяева обеспечили себе победу со счетом 3:1 благодаря голам Ризвана Уциева и Аилтона. "Анжи" в Махачкале с результатом 2:1 обыграл самарские "Крылья Советов".

Матчи 1/4 финала Кубка России состоятся 17 апреля. ЦСКА дома встретится с "Енисеем", "Динамо" примет "Анжи", а "Терек" в гостях сыграет с "Ростовом". Четвертую пару составят питерский "Зенит" и краснодарская "Кубань".