Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Cosmopolitan наградил лучших женщин года

Британское издание женского журнала Cosmopolitan вручило награду Ultimate Women of The Year лучшим женщинам года, пишет The Daily Mail. Мероприятие, на котором чествовали представительниц шоу-бизнеса, спорта, музыки и телевидения, состоялось в Лондоне во вторник, 30 октября.

Среди награжденных журналом женщин оказалась дочь Оззи Осборна Келли, которую признали "Иконой стиля". Сама 28-летняя певица, актриса и начинающий дизайнер Келли Осборн призналась, что не ожидала получить столь почетную награду, так как прежде выглядела не так хорошо, как теперь, не отличалась хорошим вкусом и стройностью.

Также Ultimate Women of The Year были удостоены поп-певица Шерил Коул ("Поп-звезда года"), сестры Ким, Кортни и Хлои Кардашьян ("Королевы смелости и уверенности в себе"), легкоатлетка Джессика Эннис ("Олимпиец года"), бывшая участница группы Pussycat Dolls Николь Шерзингер (ее наградили за бесстрашие и умение сохранять положительный настрой) и другие.

Помимо женщин на церемонии Cosmopolitan также вручили призы и мужчинам. Так, например, призы получили участники группы One Direction (как лучшие мужчины года) и гимнаст Луис Смит (был награжден за сексуальность).

Список лауреатов и фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше