Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Ростовской области построят торговый центр за 1,3 миллиарда рублей

Немецкая группа компаний Selgros Cash&Carry построит крупный центр оптовой торговли в Мясниковском районе Ростовской области. Как сообщает РИА Новости, объем инвестиций в проект составит 1,3 миллиарда рублей.
Общая площадь торгового центра, в котором будет представлено свыше 40 тысяч продовольственных и непродовольственных товаров, составит 12,1 тысячи квадратных метров. Проект реализуется за счет собственных средств инвестора.
Строительство ТЦ началось в июне текущего года, а его ввод в эксплуатацию запланирован на март 2013 года. Проект торгового центра был одобрен советом по инвестициям при губернаторе Ростовской области и будет включен в число 100 приоритетных для региона губернаторских проектов, которым областной бюджет предоставляет налоговые льготы.
В феврале этого года Selgros Cash&Carry открыла центр оптовой торговли в Казани, вложив в строительство около 20 миллионов евро. Площадь комплекса превышает 8500 квадратных метров.
Selgros Cash&Carry владеет более 80 центрами оптовой торговли, в том числе в Германии, Румынии, Польше и России. В нашей стране компания управляет шестью магазинами.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15