Кириленко набрал четыре очка в матче за "Миннесоту"

Россияне Андрей Кириленко и Алексей Швед помогли клубу НБА "Миннесота Тимбервулс" обыграть "Детройт Пистонс" в выставочном матче. Об этом сообщает официальный сайт НБА.

Игра между "Миннесотой" и "Детройтом" прошла в ночь на 25 октября по московскому времени в Виннипеге. Матч завершился победой баскетболистов "Тимбервулс" со счетом 95:76 (27:10, 25:19, 16:24, 27:23).

Андрей Кириленко вышел в стартовой пятерке и провел на площадке 24:23 минуты. За это время российский форвард набрал четыре очка, сделал восемь подборов, три передачи и один блок-шот. Алексей Швед провел на площадке почти 22 минуты, набрав два очка, сделав два подбора и три передачи.

Для "Миннесоты" эта победа стала четвертой в шести проведенных выставочных матчах. "Детройт" потерпел третье поражение в семи играх.