Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Александр Бородюк потерял работу в московском "Динамо"

Бывший тренер сборной России по футболу Александр Бородюк покинул пост вице-президента и спортивного директора московского "Динамо". Об этом сообщает издание "Советский спорт". О причинах ухода Бородюка ничего не сообщается.

Исполняющим обязанности спортивного директора "Динамо" назначен Дмитрий Галямин, ранее руководивший селекционным отделом клуба.

49-летний Бородюк пришел на работу в "Динамо" после чемпионата Европы, где он входил в тренерский штаб сборной России под руководством Дика Адвоката. О том, что Бородюк покинет национальную сборную стало известно еще до начала Евро-2012.

В качестве игрока Бородюк большую часть карьеры провел именно в "Динамо". После он играл в чемпионате Германии, московских "Локомотиве" и "Торпедо-ЗИЛ", а также в самарских "Крыльях Советов", где в 2000 году в возрасте 39 лет завершил карьеру.

С 2006 года Бородюк работал в тренерском штабе сборной России под руководством Гууса Хиддинка, после стал ассистентом Адвоката. После ухода голландца Бородюк фигурировал в СМИ в качестве одного из кандидатов на пост наставника сборной России.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше