Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Московскому ОМОНу подарили сайт

Московскому ОМОНу в честь 25-летия подарили доменное имя omon.ru, пишут "Известия" со ссылкой на регистратора доменных имен REG.RU, который и сделал этот подарок. Что сделают с сайтом, пока неизвестно - обсуждаются идеи превратить его в многофункциональный портал или социальную сеть.

"Возможно, на сайте будет форум сотрудников ОМОНа, обучающие игры для граждан. Москвичи смогут почувствовать себя в роли бойца отряда", - заявил собеседник издания в Центре специального назначения сил оперативного реагирования (ЦСН) ГУ МВД России по Москве.

Сотрудники ОМОНа заявили, что им нравится идея создания собственной социальной сети, так как в обычных соцсетях, например в "Одноклассниках" или "ВКонтакте" их общение ограничено: начальство не одобряет регистрацию в них.

Московский ОМОН довольно активен в интернете - у него существует свой ЖЖ (omon-moscow), также в Twitter довольно популярен микроблог @OMON_Moscow, который ведет сотрудник ОМОНа.

Московский ОМОН отметил 25-летие 23 октября. К празднику на территории ЦСН ГУ МВД России по Москве был открыт храм, также состоялись торжественные мероприятия и были проведены показательные выступления омоновцев.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше