Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Анжи" одержал в чемпионате России седьмую победу подряд

Махачкалинский "Анжи" в матче 12 тура чемпионата России по футболу одержал победу над московским "Спартаком" со счетом 2:1. Решающий гол был забит уже в дополнительное время, причем сделал это защитник "Спартака" Хуан Инсаурральде - он переправил мяч в собственные ворота. Трансляцию матча вел телеканал НТВ.

Для "Анжи" эта победа стала седьмой в чемпионате России подряд. После 12 матчей у команды из Махачкалы 29 очков, с этим показателем "Анжи" занимает первое место в турнирной таблице. У ближайшего преследователя - ЦСКА - 24 очка после 11 матчей.

Счет в матче в Махачкале открыл "Спартак" - на 35 минуте Динияр Билялетдинов отправил мяч в ворота после передачи Веллитона. На перерыв команды ушли при счете 1:0.

Уже на первой минуте второго тайма "Спартак" остался вдесятером: арбитр Эдуард Малый удалил за вторую желтую карточку Кирилла Комбарова. После этого "Анжи" получил значительное игровое преимущество и отыгрался: на 64-й минуте отличился вышедший на замену Ласина Траоре.

Матч "Анжи" - "Спартак" запомнится не только счетом, но и тем, что арбитр показал в нем сразу 9 желтых карточек (две из них - Кириллу Комбарову).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше