Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Игру о Джеймсе Бонде выпустят без финала-спойлера

Основанный на фильмах бондианы шутер 007 Legends поступит в продажу без финальной миссии, сообщается на сайте Eurogamer. Такое решение издатели игры приняли из-за того, что в этой миссии присутствуют спойлеры нового фильма "007: Координаты 'Скайфолл'" ("Skyfall").

За все время существования бондианы агента 007 играли шесть актеров (подразумеваются только канонические фильмы). Разработчики 007 Legends выбрали по одной картине из каждого из шести периодов, а затем привязали игровые миссии к отобранным лентам. Этими фильмами стали "Голдфингер" с Шоном Коннери, "На секретной службе ее Величества" с Джорджем Лэзенби, "Лунный гонщик" с Роджером Муром, "Лицензия на убийство" с Тимоти Далтоном, "Умри, но не сейчас" с Пирсом Броснаном и "007: Координаты 'Скайфолл'" с Дэниелом Крэйгом.

Последняя из перечисленных лент еще не вышла в прокат. Ее европейский релиз запланирован на 26 октября, американский - на 9 ноября. Именно после 9 ноября игрокам и предоставят доступ к финальной миссии из игры 007 Legends. Она будет распространяться в виде бесплатного DLC.

"При прохождении посвященного 'Skyfall' эпизода игрокам предстоит посетить две локации, которые мы сделали максимально приближенными к местам, показанным в фильме", - заявил Роб Мэттьюс, представитель компании-разработчика Eurocom.

Сама игра поступает в продажу в Европе 19 октября. В США она доступна с 16 ноября. Как сообщается на сайте издателя "Новый диск", в РФ игру можно будет купить после 5 ноября.

Шутер 007 Legends был разработан для персональных компьютеров, Xbox 360 и PlayStation 3 (также существует версия для Wii U, но сама эта консоль пока не поступила в продажу). DLC, посвященное фильму "007: Координаты 'Скайфолл'", появится на всех платформах одновременно.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше