Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На выборах в Химках победил Шахов

Выборы мэра подмосковных Химок выиграл временно исполняющий обязанности главы города, кандидат от "Единой России" Олег Шахов. Как сообщает утром в понедельник, 15 октября, РИА Новости со ссылкой на данные избирательной комиссии Московской области, он набрал 47,61 процента голосов.

Явка на выборах составила 27,8 процента.

Ранее сообщалось, что, согласно данным экзит-поллов, Шахов набирает 43,8 процента. За ним следовали лидер движения "В защиту Химкинского леса" Евгения Чирикова с 20,6 процента и лидер партии "Альянс зеленых" Олег Митволь с 14,4 процента голосов.

На выборах мэра Сергиева Посада также победил представитель "Единой России": Василий Гончаров набрал 74,19 процента голосов.

14 октября мэров выбирали и в других подмосковных городах: Воскресенске, Электрогорске, Пушкине, Обухове, Скоропусковском и в Мытищинском районе. Кроме того, в Красноармейске, Электрогорске, Белоозерске, Куровском, Скоропусковском, Серебряных Прудах, Запрудне, Монино, Фряново, в сельском поселении Успенское и Сергиево-Посадском районе выбирали муниципальных депутатов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше