Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Филипп Киркоров впервые снялся в рекламе

Филипп Киркоров впервые снялся в рекламном ролике. Певец принял участие в рекламной кампании салонов сотовых телефонов "Евросеть". Ролик-превью о съемках рекламы Киркоров выложил 16 октября в своем Twitter.

"Достаточно много в моей жизни было предложений [сниматься в рекламе], но как-то все не складывалось по каким-то совершенно разным причинам, а здесь как-то все органично сложилось, причем так быстро сложилось, практически за несколько дней", - объясняет на видео Киркоров.

По сюжету ролика, в котором рекламируется смартфон LG Optimus Duo с двумя сим-картами, певец приходит в салон для выбора мобильного телефона. В ролике также содержится ответ певцу Тимати, с которым у Киркорова этим летом вышел конфликт в соцсетях.

В компании "Евросеть" "Ленте.ру" подтвердили съемки ролика с Киркоровым. Детали рекламной кампании будут раскрыты в официальном пресс-релизе днем 16 октября.

Компания "Евросеть" часто приглашает звезд для съемок в своей рекламе. В рекламных роликах компании в последнее время активно снимались телеведущая Ксения Собчак и актер Иван Охлобыстин.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше