Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На последней минуте матча КХЛ забили два гола

Хоккеисты хабаровского "Амура" забросили две шайбы на последней минуте матча регулярного чемпионата КХЛ с "Автомобилистом" из Екатеринбурга. Это сделали Дмитрий Шитиков и Мика Пюеряля, а "Амур" в итоге победил со счетом 5:1, сообщает официальный сайт лиги.

Счет в матче на восьмой минуте открыл игрок "Амура" Александр Юньков. На 14-й минуте "Автомобилисту" забил Евгений Коротков.

Во втором периоде на 37-й минуте встречи Алексей Симаков сократил разрыв в счете, но уже через минуту гол забил форвард "Амура" Якуб Петружалек.

В концовке третьего периода "Автомобилист" заменил вратаря на шестого полевого игрока, и Шитиков забросил екатеринбургскому клубу четвертую шайбу. За 11 секунд до конца встречи, когда "Автомобилист" уже вернул вратаря на лед, Пюеряля установил окончательный счет.

В 17 матчах регулярного чемпионата КХЛ сезона-2012/13 "Амур" набрал 19 очков. Хабаровский клуб занимает девятое место в Восточной конференции. "Автомобилист" с девятью очками после 13 матчей находится на последнем месте на Востоке и во всей лиге.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше