Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Пятый класс появился в Borderlands 2 с опережением графика

Пятый класс появился в шутере Borderlands 2 с опережением графика. Дополнение с мехромантом, которое должно было поступить в продажу 16 октября, стало доступно на неделю раньше. Об этом сообщил в своем твиттере глава студии Gearbox Рэнди Питчфорд.

DLC вышло на Xbox 360, PS3 и PC. Как отмечает портал Eurogamer, в европейском PSN оно еще не доступно и, скорее всего, появится не раньше 10 октября.

Одновременно с этим на сайте Borderlands 2 появилось дерево навыков мехроманта.

Дополнение с пятым классом является бесплатным для всех игроков, которые предзаказали Borderlands 2. Остальным оно обойдется в 800 MS Points или в 10 долларов.

DLC с мехромантом было анонсировано для Borderlands 2 в апреле. Тогда разработчики рассказали, что после релиза игры они собираются добавить в нее еще одну героиню - юную девушку-киборга, которая способна призывать огромного робота-убийцу и повелевать им. Позже стало известно, что имя девушки - Гейдж, и что этот класс рассчитан на тех игроков, которые раньше были практически незнакомы с жанром шутеров.

Помимо Гейдж в Borderlands 2 еще четыре главных героя - коммандо Акстон, сирена Майя, асассин Зеро и ганзеркер Сальвадор. Им нужно сразиться с главным злодеем игры - главой корпорации "Гиперион" Красавчиком Джеком. Чтобы победить его, герои должны освободить главных действующих персонажей первой части шутера, которых Красавчик держит в плену.

Borderlands 2 вышла в сентябре. В будущем Gearbox планирует выпустить к ней еще четыре сюжетных дополнения.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше