Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Battlefield: Bad Company превратится в комедийный сериал

Игра Battlefield: Bad Company превратится в комедийный телесериал. Как пишет Deadline, об этом договорились издательство Electronic Arts и канал Fox.

Продюсером нового шоу станет Джон Эйзендрат, который ранее участвовал в создании таких сериалов как "Шпионка" и "Беверли-Хиллз 90210". Он также будет писать сценарий проекта. Производством сериала будет заниматься компания Happy Madison, принадлежащая Адаму Сендлеру. В создании шоу также примут участие представители DICE, студии-разработчика Battlefield: Bad Company - Патрик Бах и Патрик О'Брайен.

Сериал будет рассказывать о том, что произошло с главными героями игры, когда они оставили армейскую службу и стали наемниками. Вскоре после этого им приходится выяснить, что их бывший командир использовал их по указанию тайной правительственной клики, а теперь заметает следы и хочет с ними разделаться.

Дата выхода пилотной сериии пока не определена.

Battlefield: Bad Company является ответвлением основной серии военных шутеров Battlefield. Первая часть игры вышла для Xbox 360 и PS3 2008 году, а ее продолжение появилось два года спустя на обеих консолях и на PC. Обе игры получили высокие оценки в прессе и пользовались популярностью у игроков. В частности, их хвалили за их юмор.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15