"Алания" и "Крылья Советов" сыграли вничью в чемпионате России

Владикавказская "Алания" и самарские "Крылья Советов" сыграли вничью в матче 11-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, проходившая в столице Северной Осетии, завершилась со счетом 2:2, сообщает официальный сайт РФПЛ.

В составе хозяев два гола на 34-й и 69-й минутах забил нападающий Данило Неко. У "Крыльев" точными ударами отметились Роман Григорян (62-я минута) и Бруно Телес (73-я).

Ранее 6 октября состоялись еще два матча 11-го тура. Московский "Локомотив" на своем поле уступил "Кубани" со счетом 0:1; единственный гол в матче на счету Георге Букура. "Мордовия" в гостях обыграла "Волгу" со счетом 2:0 благодаря точным ударам Руслана Мухаметшина и Кирилла Панченко.

В воскресенье, 7 октября, 11-й тур премьер-лиги продолжится четырьмя матчами. В Москве "Спартак" сыграет с ЦСКА, а "Динамо" - с "Анжи". "Рубин" на своем поле встретится с "Амкаром", а "Краснодар" примет питерский "Зенит".

Первое место в турнирной таблице в настоящее время продолжает занимать махачкалинский "Анжи" с 23 очками после 10 игр. У грозненского "Терека" 22 очка после 11 встреч, у ЦСКА - 21 зачетный балл после 10 игр. "Локомотив" и "Кубань" занимают четвертое и пятое места, имея по итогам 11 сыгранных матчей 20 и 19 очков соответственно.