Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Новой игре из серии Metal Gear пообещали релиз на PC

Новая игра из серии Metal Gear, Metal Gear Solid: Ground Zeroes, может выйти на PC. Это косвенно подтвердил британский онлайн-ритейлер Zavvi. Он начал прием предзаказов на версию Ground Zeroes для персональных компьютеров. Страницу игры на сайте обнаружил Strategy Informer.

Как сообщается на Zavvi.com, геймеры, которые захотят предзаказать PC-версию проекта, должны будут заплатить за нее 34,95 фунта стерлингов (примерно 1,76 тысячи рублей). Никакой дополнительной информации об игре на странице нет. Там присутствует лишь ее цена и изображение, которое, однако, не является финальной версией обложки.

Официального анонса PC-версии Metal Gear Solid: Ground Zeroes пока не было. Ранее сообщалось, что игра будет мультиплатформенной и выйдет на консолях текущего поколения (пока известно о Xbox 360 и PS3). О том, будет ли какая-либо из версий включать эксклюзивный контент, также пока неизвестно.

Ground Zeroes была анонсирована 30 августа на мероприятии, которое было посвящено двадцатипятилетию серии Metal Gear. Она представляет собой игру с открытым миром, сделанную на основе нового движка студии KojiPro, который носит название Fox Engine. Предполагается, что действие игры будет развиваться после событий Metal Gear Solid: Peace Walker, а ее главным героем станет Naked Snake.

Дата выхода Metal Gear Solid: Ground Zeroes пока остается неизвестной.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше