Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Жертвами стрельбы в Миннесоте стали четыре человека

В результате стрельбы, которую в Миннеаполисе (штат Миннесота) открыл уволенный сотрудник компании, погибли четыре человека. Об этом сообщает местное издание Star Tribune со ссылкой на полицию. Официально имена убитых не называются, однако газете стало известно, что одним из погибших оказался основатель фирмы Реувен Рахамим (Reuven Rahamim). Личности остальных троих неизвестны.

Кроме того, еще четверо человек были госпитализированы с ранениями. Состояние троих из них, в том числе двух руководителей предприятия, оценивается как критическое. Состояние еще одного раненого опасений не вызывает.

Личность самого убийцы официально пока не раскрывается, однако журналистам стало известно, что речь идет о 36-летнем Эндрю Энджелдинджере (Andrew J. Engeldinger). Информация о том, что накануне он был уволен, также является неофициальной.

Инцидент произошел около половины пятого вечера в четверг (половина второго ночи пятницы по московскому времени). Придя в офис небольшой частной компании Accent Signage Systems, Энджелдинджер открыл стрельбу по находившимся внутри людям. Когда полиция прибыла на место происшествия, стрельба уже закончилась. Самого убийцу нашли мертвым в подвале здания фирмы. Предполагается, что он застрелился.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше