Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Киевское "Динамо" выиграло первый матч под руководством Блохина

Киевское "Динамо" выиграло первый матч под руководством нового тренера Олега Блохина, передает агентство УНИАН вечером в пятницу.

Встреча с луганской "Зарей" закончилась победой киевской команды со счетом 1:0. Единственный мяч забил Раффаэле Каэтано после передачи Артема Милевского на 81 минуте.

"Я не главный герой. Главный герой это команда. Я предупреждал, что "Заря" - это хорошая команда. Она создала нам определенные трудности в игре, и я рад, что ребята сумели приложить усилия и добыть победу в этом матче", - сказал новый тренер "Динамо" после матча.

Напомним, главный тренер сборной Украины по футболу Блохин подписал с "Динамо" четырехлетний контракт 25 сентября, на следующий день после увольнения Юрия Семина, под руководством которого команда не смогла добиться успеха в последнее время.

Блохин покинет пост главного тренера украинской сборной уже в октябре 2012 года, после того, как будут сыграны два матча в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2014 года. 12 октября украинцы встретятся с командой Молдавии, а 16 октября сыграют со сборной Черногории.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше