Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Режиссер "Мальчишника в Вегасе" поставит триллер

Компания Warner Bros. назначила Тодда Филлипса режиссером фильма "Поверь своим глазам" ("Trust Your Eyes"), сообщает Variety.

Новая картина позиционируется как триллер. В основу фильма будет положен одноименный роман канадского писателя Ливуда Баркли (Linwood Barclay). Предполагается, что картина станет чем-то средним между "Человеком дождя" Барри Левинсона и "Окном во двор" Альфреда Хичкока. Главным героем книги и фильма является человек с психическими отклонениями, который по стечению обстоятельств становится свидетелем убийства.

До сих пор Тодд Филлипс занимался преимущественно комедиями. В частности, именно он поставил ленты "Старая закалка", "Мальчишник в Вегасе", "Впритык" и "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок".

В настоящее время Филлипс завершает работу над третьим фильмом серии "Мальчишник в Вегасе" (оригинальное название - "The Hangover"). В новой картине, как и в двух предыдущих частях, главные роли исполняют Брэдли Купер, Зак Галифианакис и Эд Хелмс. Лента "Мальчишник: Часть III" выйдет в прокат в мае 2013 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15