Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бена Уишоу позвали в "Робопокалипсис"

Британский актер Бен Уишоу (Ben Whishaw) рассматривается в качестве кандидата на одну из ключевых ролей в новом фантастическом фильме Стивена Спилберга "Робопокалипсис". Об этом сообщает Variety.

Картина станет экранизацией одноименного романа американского писателя Дэниэла Х. Уилсона. Книга была опубликована впервые в 2011 году. Речь в романе идет о восстании компьютеров, управляемых искусственным интеллектом под названием Archos.

Ранее уже сообщалось о том, что претендентами на ключевые роли в картине также являются Крис Хемсворт и Энн Хэтэуэй. Выход "Робопокалипсиса" в прокат запланирован на конец апреля 2014 года.

В ближайшее время на экраны выпустят две ленты с участием Бена Уишоу. Во второй половине октября зрителям будет представлена новая часть бондианы, получившая название "007: Координаты 'Скайфолл'" ("Skyfall"). Кроме того, в октябре (в РФ - в начале ноября) состоится релиз "Облачного атласа" Вачовски и Тыквера.

До этого Уишоу снимался в картинах "Парфюмер: История одного убийцы", "Меня там нет", "Возвращение в Брайдсхед" и "Буря" (подразумевается версия 2010 года, в которой также были заняты Хелен Миррен, Расселл Брэнд и Альфред Молина).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше