Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Рубин" и "Спартак" выиграли матчи девятого тура премьер-лиги

Казанский "Рубин" и московский "Спартак" выиграли матчи девятого тура чемпионата России, сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги. "Рубин" дома обыграл "Кубань" со счетом 1:0, в то время как "Спартак" в "Лужниках" одержал победу над "Ростовом" 3:1.

Единственный гол в матче "Рубин" - "Кубань" был забит в самом конце первого тайма - отличился Сальваторе Боккетти. В матче "Спартака" против "Ростова" дублем отметился Эменике, еще один гол на счету Ари - для него этот мяч стал первым в сезоне. В составе "Ростова" отличился Флоран Синама-Поньоль.

После девяти проведенных встреч "Спартак" занимает шестое место в чемпионате России с 16 очками. "Рубин" на седьмой строчке, у него 15 очков, "Кубань" с 13 очками опустилась на восьмое место.

Последний матч девятого тура состоится 24 сентября: "Анжи" сыграет на выезде против "Алании". В случае победы "Анжи" поднимется на второе место в турнирной таблице. Лидирует в чемпионате московский ЦСКА, накануне на выезде одержавший победу над "Волгой".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше