Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Гол с пенальти принес "МЮ" победу над "Ливерпулем"

"Манчестер Юнайтед" выиграл у "Ливерпуля" в матче пятого тура английской премьер-лиги, сообщает BBC Sport. Встреча, проходившая на стадионе "Энфилд Роуд" 23 сентября, закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Счет в матче открыли хозяева - на 46-й минуте Стивен Джеррард точно пробил в нижний угол. "Ливерпуль" забил, играя в меньшинстве, - в конце первого тайма за грубый фол против Эванса красную карточку получил полузащитник Джонджо Шелви. Отыграться "МЮ" сумел достаточно быстро: на 51-й минуте Рафаэль обводящим ударом сравнял счет.

Победный гол на 81-й минуте встречи забил Робин ван Перси, который реализовал пенальти, назначенный за фол Глена Джонсона против Валенсии. Благодаря этой победе "МЮ" поднялся на второе место в чемпионате Англии с 12 очками. Лидирует в премьер-лиге лондонский "Челси", в матче пятого тура обыгравший "Сток Сити" 1:0.

Позднее 23 сентября в английской премьер-лиге завершится еще один заметный матч: "Манчестер Сити" на своем поле принимает "Арсенал". После четырех матчей у обеих команд по восемь очков. На момент написания данной заметки счет в матче открыт не был.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15