Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Би-Би-Си" выпустит коллекцию записей Эми Уайнхаус

Сборник записей Эми Уайнхаус, сделанных на британской телерадиокомпании "Би-Би-Си", будет издан на CD и DVD. Как сообщается на сайте певицы, компиляция из четырех дисков под названием "Amy Winehouse At The BBC" увидит свет 12 ноября.

Первый диск был составлен музыкантом и ведущим "Би-Би-Си" Джулзом Холландом на основе архивов его телепередачи "Later". Всего он отобрал десять концертных выступлений Уайнхаус; в некоторых из них певице аккомпанировал он сам, а также бывший лидер The Jam Пол Уэллер.

Второй диск представляет собой аудиозапись из 14 песен, исполненных певицей живьем на радиостанциях "Би-Би-Си" в период с 2004 по 2009 год. На третьем диске запечатлен один из лондонских концертов Уайнхаус, записанный телерадиокомпанией. А на четвертом диске можно посмотреть документальный фильм "Amy Winehouse – The Day She Came to Dingle" с редкими интервью и концертными выступлениями певицы.

Эми Уайнхаус была найдена мертвой у себя дома в Лондоне 23 июля 2011 года. Согласно результатам расследования причин смерти певицы, она умерла от алкогольного отравления. Ей было 27 лет.

За свою карьеру Уайнхаус успела выпустить лишь два альбома - "Frank" (2003) и "Back To Black" (2006). Последняя принесла ей пять премий "Грэмми". В декабре 2011 года был выпущен посмертный альбом певицы "Lioness: Hidden Treasures", который занял первое место в британском хит-параде.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше