Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Швейцарские ювелиры арендовали офис в "Москва-Сити"

Швейцарский холдинг Richemont, специализирующийся на производстве ювелирных украшений и часов, арендовал более 2000 квадратных метров офисных помещений в комплексе "Башня на Набережной" в "Москва-Сити". Об этом говорится в сообщении компании Jones Lang LaSalle, которая выступила консультантом сделки.
Российская штаб-квартира Richemont займет весь 43-й этаж в блоке С бизнес-центра. Переезд компании в новый офис запланирован на июль 2013 года.
Общая площадь бизнес-центра класса А Premium "Башня на Набережной", расположенного на 10-м участке делового центра, составляет 268 тысяч квадратных метров (арендуемая - 163,5 тысячи "квадратов"). Комплекс состоит из трех зданий переменной этажности (17, 27 и 60 этажей). БЦ располагает охраняемым подземным паркингом и гостевой парковкой в наземной части комплекса.
Арендаторами "Башни на Набережной", в частности, выступают компании IBM, General Electric, Universal Pictures, Pfizer, Oracle, E.On, Inditex, ВТБ, Renaissance Capital.
Генеральным подрядчиком и инвестором БЦ являются структуры компании "ЭНКА Иншаат ве Санайи А.Ш.". Эта компания также управляет объектом.
По информации компании Knight Frank, по итогам первого полугодия объем поглощения офисов в столице вырос относительно аналогичного периода 2011 года на 3 процента и составил 450 тысяч квадратных метров. Наиболее активными арендаторами эксперты называли финансовые учреждения и IT-компании.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше