Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

The Beach Boys продолжат гастролировать без Брайана Уилсона

Группа The Beach Boys объявила, что продолжит давать концерты без Брайана Уилсона, сообщает Gigwise.

Музыканты воссоединились со своим бывшим фронтменом в 2012 году ради мирового гастрольного тура в честь 50-летия группы. Также группа записала совместный диск "That's Why God Made the Radio", который добрался до третьего места в хит-параде Billboard.

В официальном заявлении группы говорится, что после концертов в конце сентября в Лондоне, которые станут финалом юбилейного тура, The Beach Boys вернутся в США, но уже без Брайана Уилсона, а также других участников первого состава - Эла Жардина и Дэвида Маркса. В итоге в нынешнем составе группы останутся Майк Лав, Брюс Джонстон, Кристиан Лав, Рэнделл Кирш, Тим Боном, Джон Каусилл и Скотт Тоттен.

Примечательно, что сам Брайан Уилсон ранее заявлял о желании и в будущем продолжить концертное сотрудничество с группой. Однако же он также сообщил, что недавно перенес две операции на пояснице и теперь проходит период восстановления.

Юбилейный тур The Beach Boys в оригинальном составе стартовал в апреле 2012 года. Гастроли из 73 шоу охватили Северную Америку, Европу и Азию. Помимо выпуска новой пластинки The Beach Boys также выпустили сборник лучших хитов и переиздали 12 классических альбомов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше