Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Российский боксер попал в больницу после боя

Российский боксер Александр Бахтин, выступающий в весовой категории до 55,3 килограмма, одержал тридцатую победу на профессиональном ринге. В ночь на 19 сентября Бахтин победил филиппинца Роли Гаска, сообщает сайт Boxrec. Этот поединок прошел в Москве в комплексе "Варшавка Sky". После окончания боя и прохождения допинг-теста Бахтин попал в больницу, сообщает интернет-издание Sportbox.Ru.

Как уточняет ИТАР-ТАСС, организаторы поединка сообщили, что в одном из последних раундов боксер получил травму. По словам промоутера боксера Владимира Хрюнова, с боксером все в порядке. Промоутер подчеркнул, что Бахтин отправлен на обследование и ему "требуется отдых".

В бою с Гаска Бахтин выиграл по очкам. Все трое судей присудили победу российскому боксеру (118:111, 119:110 и 118:110).

Благодаря победе над филиппинским боксером Бахтин завоевал титул чемпиона мира по версии IBO (Интернациональная боксерская организация). К числу ведущих боксерских организаций IBO не относится.

Бахтин провел на профессиональном ринге 30 поединков и во всех одержал победы (11 - нокаутом). Большую часть карьеры Бахтин боксировал в Японии, однако в последнее время проводит поединки в России.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше