Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

У Владимира Слуцкера отсудили особняк в Лондоне

Глава сети фитнес-клубов World Class Ольга Слуцкер отсудила у бывшего мужа, экс-сенатора Владимира Слуцкера, особняк в Лондоне. Об этом в понедельник, 17 сентября, пишет The Daily Mail.

Владимир Слуцкер претендовал на половину дома на улице The Boltons в Южном Кенсингтоне - одной из самых дорогих улиц Лондона. Экс-сенатор обратился с соответствующим иском в Высокий суд Лондона после развода с Ольгой Слуцкер. Суд, однако, принял сторону бывшей супруги и оставил весь дом в ее распоряжении. Стоимость особняка оценивается в 40 миллионов фунтов стерлингов.

Пара купила дом в Лондоне в 2001 году, заплатив за него шесть миллионов фунтов стерлингов. Впоследствии в особняке был проведен дорогостоящий ремонт. Дом не был записан ни на одного из супругов, а управлялся трастовым фондом в интересах несовершеннолетних детей Слуцкеров. В настоящее время сыну Ольги и Владимира Слукцеров 13 лет, а дочери - девять лет.

Брак Слуцкеров распался три года назад, и пара вступила в длительную судебную тяжбу за право опеки над детьми. Суд в итоге выиграла Ольга Слуцкер.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15