Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Французский журнал пообещал опубликовать обнаженную Кейт Миддлтон

Французский журнал Closer пообещал опубликовать в номере от 14 сентября фотографии обнаженной герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон и ее мужа принца Уильяма. Обложка нового номера, на которой невозможно различить лица и степень обнаженности, размещена на сайте издания 13 сентября.

Фотографии, утверждает Closer, были сделаны в отеле Chateau d’Autet (принадлежит племяннику королевы Елизаветы II лорду Линли - Lord Linley) в провансальском Любероне, где пара проводила свой отпуск. На них изображено, как Кейт наносит на себя солнцезащитный крем, в то время как ее муж занимается чем-то на своем планшете.

Представители королевской семьи заявили Sky News, что герцог и герцогиня Кембриджские "очень расстроены" поведением французских журналистов, которые "откатились на 15 лет назад", когда папараци всюду преследовали принцессу Диану. В Букингемском дворце также уточнили, что пара уже видела свои фотографии, "сделанные у частного бассейна в частном отеле".

Сообщений о том, что номер с обнаженной Кейт Миддлтон поступил в продажу, не поступало.

Британская чета отдыхала во Франции за неделю до того, как Closer объявил о публикации фотографий. Из Прованса Кейт и Уильям отправились в тур по Юго-Восточной Азии. На данный момент они находятся в Малайзии.

В августе 2012 года американский таблоид TMZ опубликовал фотографии голого принца Гарри, младшего брата принца Уильяма. Кадры были сделаны в Лас-Вегасе во время игры в бильярд на раздевание. Королевская семья осудила публикацию и попросила британские издания не печатать фотографии. Единственным, кто не выполнил просьбу, стал таблоид The Sun.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше