Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Шереметьево полностью восстановили энергоснабжение

В аэропорту "Шереметьево" полностью восстановили энергоснабжение, сообщается на сайте ОАО "МОЭСК".

В 8:52 12 сентября произошло автоматическое отключении воздушной линии "Старбеево-аэропорт", обслуживающей "Шереметьево". Электроснабжение аэропорта перевели на резервную систему. Причины автоматического отключения устанавливаются.

На сайте аэропорта говорится, что электричество отключилось в 08:50 из-за скачка напряжения на одной из трансформаторных подстанций "Северных электрических сетей" (филиал "МОЭСК"). К 10:50 терминалы "E" и "F" работали в обычном режиме на резервных источниках питания, в отличие от терминала "D". "Аэрофлот", совершающий вылеты из терминала "D", задержал вылет 18 рейсов, сообщает "Интерфакс". Часть рейсов перевели в терминал "F".

Онлайн-табло на сайте аэропорта на момент написания этой заметки сообщает о задержках двух рейсов "Аэрофлота" из терминала "D" - в Лос-Анджелес в 13:00 и в Нью-Йорк в 14:40.

"Аэрофлот" отмечает, что отключение электричества также привело к сбою в работе онлайн-сервисов, в том числе онлайн-табло на сайте авиакомпании. На данный момент последний рейс со статусом "отправлен" на сайте "Аэрофлота" - это рейс от 9:15 утра.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше