Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Уфе вор во второй раз уснул на месте преступления

В Уфе задержан молодой человек, уснувший возле машины, которую пытался обокрасть. Об этом 11 сентября сообщается на сайте МВД Башкирии.

Патрульные полицейские увидели во дворе дома по улице Софьи Перовской "Форд" с разбитым окном. Было заметно, что кто-то безуспешно пытался открутить магнитолу. Однако магнитола была стационарной, и ее физически нельзя было украсть.

Рядом с машиной спал нетрезвый 23-летний юноша. Полицейские сначала надеялись, что он может стать свидетелем преступления. Однако когда юношу разбудили, он признался, что это он пытался обокрасть "Форд". Кроме того, в кармане молодого человека нашли документы на стоявшую рядом "Ниву". Молодой человек сказал, что из этой машины тоже пытался вытащить магнитолу, но не смог. Тогда он забрал из "Нивы" документы и 150 рублей.

Впоследствии владелец "Нивы" рассказал, что в тот день оставил в машине 50 тысяч рублей. Однако вор их не нашел.

В прошлом юноша уже пять раз был судим за кражи. Четыре раза он получал условные сроки, а потом, когда украл велосипед, был приговорен к двум годам и восьми месяцам реального срока.

Во время одной из предыдущих краж молодой человек уже был задержан из-за сна на месте преступления. Он залез в квартиру, собрал деньги и ценности, а затем заснул.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше