Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В пригороде Владикавказа обнаружена группа боевиков

В Пригородном районе Северной Осетии обнаружена группа боевиков. В связи с этим на части территории района введен режим контртеррористической операции (КТО), сообщает РИА Новости.

По данным источника в правоохранительных органах республики, предполагаемые террористы передвигаются в окрестностях селения Комгарон вблизи административной границы Северной Осетии и Ингушетии. "Обстановка контролируется", - отметил собеседник агентства.

Ранее 11 сентября другой источника РИА Новости рассказал о введении режима КТО в нескольких районах Северной Осетии, но не уточнил, с чем это связано.

В республиканском управлении ФСБ агентству "Интерфакс" подтвердили факт КТО, но причину ее проведения обещали сообщить позже. "Российской газете" представитель пресс-службы ФСБ заявил, что в Северную Осетию "с территории Ингушетии проникла бандгруппа".

Издание "15-й регион" уточняет, что режим КТО ввели с 15 часов 11 сентября. Со ссылкой на оперативный штаб республики сообщается, что проводится спецмероприятие, а населению советуют сохранять спокойствие.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15