Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Португалия обыграла Люксембург в отборочном матче ЧМ-2014

Сборная Португалии в пятницу обыграла команду Люксембурга в отборочном матче чемпионата мира по футболу 2014 года. Игра, проходившая на люксембургском стадионе "Жози Бартель", окончилась со счетом 2:1 в пользу гостей, сообщается на сайте УЕФА.

В другом матче группы F, куда входит Россия, Азербайджан и Израиль сыграли вничью 1:1. Сборная России, напомним, обыграла на своем поле команду Северной Ирландии со счетом 2:0.

Таким образом, в лидеры группы F вышли команды России и Португалии, у них после первого тура по 3 очка. По одному набрали сборные Азербайджана и Израиля, а у Северной Ирландии и Люксембурга - ни одного.

Во втором туре, который пройдет 11 сентября, Россия на выезде сыграет с Израилем, Северная Ирландия примет Люксембург, а Португалия - Азербайджан.

В пятницу прошли первые отборочные матчи и в других группах. Самый крупный счет игрового дня зафиксирован в матче между сборными Лихтенштейна и Боснии и Герцеговины - 1:8 в пользу второй команды. Кроме того, Англия разгромила Молдавию 5:0, а Венгрия с таким же счетом обыграла Андорру.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше