Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Чак Норрис предрек тысячу лет тьмы

Американский актер Чак Норрис и его жена Джина записали видеообращение к своим согражданам, в котором призвали их не допустить переизбрания Барака Обамы президентом своей страны.

По словам Норриса, против Соединенных Штатов и их свободы развязана агрессия. "Мы находимся на переломном этапе, когда наша страна, какой мы ее знали, может быть потеряна навсегда. Если мы не изменим курс, она обречена", - обрисовал ситуацию Норрис.

Как выйти из этой ситуации с минимальными потерями, рассказала его жена. По ее словам, в 2008 году более 30 миллионов американских христиан-евангелистов не пришли на выборы, что позволило Бараку Обаме одержать победу с перевесом всего в 10 миллионов голосов. В 2012 году, полагает Джина Норрис, эти люди должны проголосовать, чтобы не допустить переизбрания демократа.

Норрис поддержал супругу: "Мы не можем более смотреть на происходящее со стороны, пока наша страна погружается в пучину социализма. Или кое-чего значительно хуже". В этой связи оба выступающих призвали своих единомышленников обязательно прийти и проголосовать 6 ноября против Барака Обамы. "Все, что необходимо для триумфа зла - это бездействие добрых людей", - добавил актер, приведя фразу, которую часто неверно приписывают Эдмунду Берку.

Если же люди в день голосования останутся дома и не помешают нынешнему президенту переизбраться, это будет "первым шагом в направлении тысячелетней тьмы", пообещали авторы послания.

"Давайте объединимся ради бога и нашей страны. И пускай господь и далее благословляет Соединенные Штаты Америки. Увидимся на выборах", - заключил Норрис.

Чак Норрис известен не только своей кинематографической карьерой, но и активной политической позицией. Он долгие годы поддерживает Республиканскую партию в борьбе против Демократической, а также самые правые силы внутри своей партии в их борьбе против умеренных республиканцев.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше