Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На погранзаставе в Дагестане контрактник убил семерых сослуживцев

Контрактник, проходивший службу на пограничной заставе в Дагестане, застрелил семь человек, открыв огонь из автомата Калашникова. Об этом сообщает ""Интерфакс"" со ссылкой на источник в МВД республики.

Инцидент произошел на погранзаставе близ селения Белиджи Дербентского района. По предварительным данным, солдат начал стрелять в сослуживцев, охранявших казарму, и убил двоих. Затем он проник в казарму, где находились сотрудники СОБРа, дислоцированные на заставе, и застрелил еще пятерых. Он был убит ответным огнем. По словам источника, ранения получили трое военнослужащих Внутренних войск, также дислоцированные на погранзаставе.

По словам источника, пограничнику, расстрелявшему семерых сослуживцев, был 31 год. Собеседник агентства сообщил, что, по предварительным данным, его фамилия Алиев.

На место инцидента направляется руководство МВД и погрануправления Дагестана.

Ранее во вторник "Интерфакс" сообщал со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики, что в селении Белиджи группа террористов захватила здание, в котором расположена оружейная комната специальной оперативной группы, и в поселке идет бой.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше