Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Челси" обыграл "Ньюкасл" в чемпионате Англии

Лондонский футбольный клуб "Челси" в субботу, 25 августа, победил "Ньюкасл" со счетом 2:0, сообщает Reuters. Первый гол забил с пенальти Эден Азар на 22-й минуте, окончательный счет матча был установлен Фернандо Торресом в добавленное время в конце первого тайма.

"Челси", в отличие от других клубов, сыграл в чемпионате Англии уже три матча и во всех трех одержал победу. Матч третьего тура, в котором "Челси" встречался в "Редингом", был перенесен с 1 сентября на 22 августа. Перенос встречи на более раннюю дату потребовался из-за участия "Челси" в матче за Суперкубок Европы, назначенном на 31 августа.

В других матчах второго тура чемпионата Англии, прошедших 25 августа, "Манчестер Юнайтед" выиграл у "Фулхэма" со счетом 3:2. У "МЮ" голы забили Робин ван Перси, Синдзи Кагава и Рафаэл. У "Фулхэма" отличился Дамьен Дафф, а Неманья Видич из "МЮ" оформил автогол. "Манчестер Юнайтед" 20 августа проиграл стартовый матч чемпионата Англии. Поражение в первом матче национального чемпионата "МЮ" потерпел впервые с 2004 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15