Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Два футболиста сборной Уругвая перейдут в "Интер"

Полузащитник сборной Уругвая и португальского "Порту" Альваро Перейра перейдет в миланский "Интер". Об этом сообщает интернет-издание Football Italia. Руководство "Интера" практически договорилось о приобретении футболиста. Трансферная стоимость игрока составит около 13 миллионов евро. Кроме того, в "Интер" перешел другой уругвайский полузащитник Вальтер Гаргано.

Гаргано будет выступать за "Интер" на правах аренды, сообщает официальный сайт миланского клуба. Права на игрока принадлежат "Наполи". Впоследствии "Интер" сможет полностью выкупить контракт Гаргано.

Перейра начал свою карьеру на родине, потом несколько лет играл в Аргентине, а в 2008 году стал футболистом румынского "Клужа". В 2009 году Перейру за 4,5 миллиона евро купил "Порту". За свою карьеру в сборной Уругвая 27-летний футболист провел 41 матч. В них Перейра забил пять мячей.

Гаргано выступал в Уругвае за "Данубио", а в 2007 году перешел в "Наполи". За свою карьеру в национальной команде Гаргано провел 44 матча и забил один гол.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15