Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Белорусская журналистка выбросилась с девятого этажа с детьми

Белорусская журналистка - сотрудница одного из информагентств - выпала из окна 9-го этажа многоквартирного дома в Минске с двумя малолетними детьми. Все трое погибли на месте. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на официального представителя управления Следственного комитета по Минску Александра Герасимова.

Инцидент произошел днем в четверг, 23 августа. Следствие называет основной версией случившегося самоубийство. Представитель СК уточнил, что погибшие дети были 2005 и 2010 годов рождения. По данному факту возбуждено дело по статье "Убийство заведомо малолетних".

Источники в правоохранительных органах сообщили агентству, что у женщины могло быть расстройство психики.

По данным издания "Комсомольская правда в Беларуси", которое ссылается на начальника Фрунзенского РУВД Минска Олега Гайдукевича, инцидент произошел в доме номер 76 по улице Панченко. 32-летняя погибшая работала журналистом Белорусского телеграфного агентства. В последнее время она находилась в декретном отпуске.

Сетевое издание TUT.BY сообщает, что квартира журналистки была заперта изнутри. Попасть в нее милиционерам удалось только с помощью сотрудников МЧС. На месте происшествия в настоящее время работают следователи, они изъяли компьютерную технику, принадлежавшую погибшей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше