Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Футболист "Спартака" пропустит ответный матч с "Фенербахче"

Полузащитник московского футбольного клуба "Спартак" Ромуло пропустит ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов с турецким "Фенербахче", который пройдет 29 августа. Об этом сообщает портал Bobsoccer.ru.

Бразилец получил повреждение в первом тайме первой игры, которая прошла 21 августа в "Лужниках". Ромуло был вынужден покинуть поле, его место занял Деми де Зеув.

Встреча завершилась победой "Спартака" со счетом 2:1. Голы в матче забили спартаковцы Эммануэль Эменике и Дмитрий Комбаров, за турецкую команду отличился Дирк Кейт.

По информации Bobsoccer.ru, восстановление Ромуло займет около двух недель. Кроме игры с "Фенербахче" бразильский игрок пропустит матч чемпионата России с грозненским "Тереком". Эта игра состоится 25 августа в столице Чечни.

Матч с "Фенербахче" стал для Ромуло, подписавшим контракт с красно-белыми в конце июля 2012 года, вторым в футболке "Спартака". Ранее он помог победить казанский "Рубин" в игре 4 тура чемпионата России. До этого Ромуло в составе сборной Бразилии принимал участие в Олимпийских играх, где стал серебряным призером.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше