Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Анонсирована игра Warhammer Quest для мобильных устройств

Студия Rodeo Games анонсировала игру Warhammer Quest для мобильных устройств на базе iOS. Об этом сообщается в пресс-релизе, опубликованном на официальном сайте проекта. Разработчики также представили первый видеоролик-тизер игры. Посмотреть его можно тут.

Релиз Warhammer Quest запланирован на второй квартал 2013 года. Точная дата выхода проекта пока не называется. Известно, что он выйдет только для iPad и iPhone. О планах выпустить игру для Android разработчики пока не сообщают.

Главными героями игры станут четверо воинов, которые будут исследовать Старый Свет, сражаться с различными противниками и искать сокровища. Warhammer Quest разрабатывается на базе собственного движка Rodeo Games, который носит название Taurus. Этот же движок был использован в последней игре студии - Hunters 2. Она вышла в марте 2012 года.

Warhammer Quest станет третьей игрой студии Rodeo Games. Игра разрабатывается совместно с компанией Games Workshop, которой принадлежат права на вселенную Warhammer. Две предыдущие игры студии, Hunters: Episode 1 и Hunters 2, были научно-фантастическими пошаговыми стратегиями. Они обе выходили только для iOS.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15