Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Спартак" обыграл "Рубин" в матче чемпионата России

Футбольный клуб "Спартак" обыграл казанский "Рубин" со счетом 2:1 в матче пятого тура чемпионата России. Прямую трансляцию встречи вел телеканал НТВ.

Счет в матче открыли казанцы - на 36-й минуте после нарушения Кариоки в штрафной площадке "Спартака" пенальти реализовал Бибрас Натхо. Москвичи сумели отыграться во втором тайме благодаря голу бразильца Ромуло, который провел свой первый матч за "Спартак".

В концовке встречи судья назначил пенальти в ворота "Рубина", который забил Дмитрий Комбаров. Победа стала первой для "Спартака" после разгромного поражения от лидера чемпионата "Зенита" со счетом 5:0 в четвертом туре. Москвичи делят первую строчку в турнирной таблице с петербургским клубом, однако у "Зенита" есть одна игра в запасе.

Также в рамках тура прошла встреча столичного "Локомотива" и "Волги" из Нижнего Новгорода. Матч завершился победой "Локомотива", выступавшего в гостях. Счет открыл Фелипе Кайседо на 65-й минуте матча, уже в концовке встречи преимущество железнодорожников увеличил Денис Глушаков. "Локомотив" после победы вышел на третье место в таблице российского первенства.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше