Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Microsoft обновила "облачное" файлохранилище SkyDrive

Корпорация Microsoft обновила "облачное" файлохранилище SkyDrive и анонсировала приложение SkyDrive для Android. Обзор нововведений приводится в официальном блоге Windows.

Обновленный сервис получил новый дизайн в стиле приложений Windows 8 и контестный тулбар (строку с инструментами в верхней части страницы), меняющий набор функций в зависимости от того, какие действия совершает пользователь.

В SkyDrive также появился улучшенный поиск, позволяющий искать по содержимому файлов. Документы и фотографии, загруженные в файлохранилище, пользователь может просмотреть прямо в браузере.

Microsoft обновила приложения SkyDrive для Windows и Mac OS X, ускорив, в частности, скорость загрузки фотографий на сервер. В ближайшие несколько недель выйдет клиент для смартфонов на базе Android.

Skydrive был запущен в августе 2007 года. Сервис предоставляет бесплатно 7 гигабайт дискового пространства и позволяет докупить дополнительный объем. В декабре 2011 года вышли приложения для iPhone и Windows Mobile, и с тех пор ими воспользовалось почти четыре миллиона человек.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше