Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Sony анонсировала три новых игры для PS3

Издательство Sony анонсировало на своей конференции на Gamescom три новых игры для консоли PS3, сообщает корреспондент "Ленты.ру". Они получили названия Until Dawn, Rain и Puppeteer.

Над первой игрой работает британская студия Supermassive Games, ранее создавшая игру Doctor Who для PS3. Героями Until Dawn станут молодые люди, которые зимой отправились в отдаленный лесной уголок и там встретились с неким злом, которое начало на них охоту. Всего в игре будет семь героев. Целью игрока будет сделать так, чтобы они дожили до рассвета. Для игры потребуется контроллер Move, который в Until Dawn будет служить фонариком. Первый трейлер Until Dawn можно посмотреть тут.

Над второй и третьей игрой работает студия Sony Japan. Главный герой Rain - мальчик, который однажды замечает под дождем силуэт невидимой девочки. Он решает выяснить, что с ней такое, но затем обнаруживает, что тоже стал невидимым. Трейлер этого проекта можно увидеть здесь.

В Puppeteer главным героем является маленький мальчик по имени Кутаро, которого похищает Король Лунный Медведь. Мальчик попадает в черный замок и лишается головы (но при этом обретает способность менять разные головы). В игре Кутаро нужно отыскать свою настоящую голову и узнать дорогу домой. Для этого он вооружается волшебными ножницами, с помощью которых прокладывает себе путь и сражается с врагами. Игра является платформером, а визуально она выдержана в стилистике кукольного театра. Ее трейлер можно увидеть тут.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше